Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В лицее МПГУ прошел день открытых дверей

Лицей МПГУ (новости)

В Лицее МПГУ 2 февраля прошёл первый в 2019 году День открытых дверей. В полдень театральный зал был полон заинтересованными поступающими и их родителями, которым не терпелось узнать побольше о Предуниверсарии МПГУ, о заведении, формат которого многим не знаком, но невероятно интересен. 

От директора лицея — Игоря Анатольевича Якимова — гости узнали о нашей истории, учебной и творческой жизни учащихся разных профилей, об особенностях образования в рамках нашего заведения, о нововведениях, ожидающих будущих лицеистов, самом поступлении в лицей, в общем, о самых востребованных темах у детей и их родителей.

Также подробнее об образовательных профилях рассказали их руководители: детали обучения, профильные предметы и подробности уникальных дней в сетке расписаний — «Университетских сред».

После основной части презентации нашим гостям представилась возможность посмотреть на лицей изнутри: погулять по его коридорам, заглянуть в аудитории, а также лично пообщаться с педагогами и лицеистами, узнав больше об учёбе и жизни в лицее изнутри.

День открытых дверей закончился, за последнем гостем закрылась дверь гостеприимного лицея, но что-то подсказывает, что многие из ребят ещё вернутся к нам и мы обязательно встретимся вновь!

Дарья Колечкина, 10 ГХ, фото автора

09 / 02 / 2019

Показать обсуждение