Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В МПГУ начали работу курсы повышения квалификации сотрудников ведомственных информационных структур и средств массовой информации

Новости МПГУ

В Институте журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета 5 октября начали работу курсы повышения квалификации сотрудников ведомственных информационных структур и средств массовой информации по программе «Специалист в сфере информационного обеспечения и связей с общественностью».

«Повышение квалификации проходит группа офицеров Федеральной службы войск национальной гвардии России, – рассказывает руководитель программы, доктор исторических наук, профессор А.В. Козлов. – Цель программы – совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области теории и практики связей с общественностью и СМИ, исследование специфики функционирования органов информационного обеспечения, выявление особенностей использования средств массовой информации в решении повседневных задач».

К проведению занятий будут привлечены эксперты Центра исследований деятельности информационных структур и СМИ в условиях вооруженных конфликтов, Региональной общественной организации «Ассоциация исследователей деятельности информационных служб и средств массовой информации» («ЛидТерра»).

 

Подготовила Мария Поликарпова, студент 3 курса, реклама и связи с общественностью.

08 / 10 / 2020

Показать обсуждение