Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошел Кубок Ректора по волейболу, посвященный 145-летию университета

Спорт

27 октября 2017 года в спортивном зале Корпуса гуманитарных факультетов состоялся шестой Кубок Ректора по волейболу, посвященный Дню рождения МПГУ. В этом году наш университет отмечает юбилей – 145 лет со дня основания!

Для участия в соревнованиях были приглашены женские команды нашего университета, занявшие 2 – 4 места в соревнованиях по волейболу XXVI Спартакиады МПГУ (2016-2017 учебный год). Четвертой приглашенной командой стала сборная команда факультетов МПГУ.

Вопреки прогнозам именно эта команда смогла с легкостью выйти в финал кубка (полуфинальная игра была сыграна со счетом 2:0 – по партиям против команды математического факультета) и обыграть опытную и сильную команду Института биологии и химии со счетом по партиям – 3:0.

В составе смешанной команды МПГУ выступали студентки МПГУ: Анастасия Боброва и Елизавета Терентьева – Институт физической культуры, спорта и здоровья, Ольга Папулина – Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования, Мария Бирюкова – факультет педагогики и психологии, Юлия Хромочкина, Анастасия Тельчарова и Руслана Даценко – Институт иностранных языков, Александра Ворошилова – Институт социально-гуманитарного образования.

Победителей и участников кубка поздравил директор Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ Игорь Викторович Шагин. Он вручил победителям победный кубок и грамоту за 1 место. Команда Института биологии и химии была награждена грамотой за 2 место, а команды географического и математического факультетов – грамотами за участие в Кубке Ректора.

29 / 10 / 2017

Показать обсуждение