ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В МПГУ прошел турнир по настольному теннису среди студентов с ОВЗ

Спорт

13 октября в спортзале Московского педагогического государственного университета впервые был проведен открытый турнир по настольному теннису среди студентов с ОВЗ, обучающихся в ВУЗах г. Москвы. В соревнованиях приняли участие представители Российского государственного социального университета и МПГУ. Было разыграно два комплекта наград – между девушками и юношами.

Среди девушек 1 место заняла студентка МПГУ – Лунева Александра (Институт детства, дефектологический ф-т); 2 место – Горовенко Оксана (РГСУ) и 3 место заняла Колсанова Мария (РГСУ). Среди юношей 1 место занял  Воробьев Илья (РГСУ), 2 место – Митряхин Дмитрий (РГСУ) и 3 место занял студент МПГУ Калинин Дмитрий (Институт истории и политики). Победители были награждены грамотами, медалями и поощрительными призами. Главный судья соревнований: старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта МПГУ, преподаватель по адаптивной физической культуре Кулаков Антон Владимирович.

Поздравляем участников и победителей соревнований!

Автор: Кулаков Антон Владимирович

Фотографии: Хецева Марина