Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошла общественно-педагогическая акция «Эстафета профессионального успеха»

Новости МПГУ

10 декабря 2020 года на онлайн-платформе МПГУ прошла ежегодная общественно-педагогическая акция «Эстафета профессионального успеха». Это уникальная площадка по обмену передовыми практиками в сфере образования.

Акция способствует расширению спектра профессиональных компетенций у будущего учителя за счет передачи опыта творческих, высококвалифицированных педагогов и подготовке мотивированного и  адаптированного для работы в образовательной организации молодого специалиста.

Практикоориентированые вебинары позволили начинающему педагогу осуществить анализ своей деятельности и решить стоящие перед ним задачи в интересной ему форме.

Ведущими мастер-классов выступили действующие учителя школ Москвы, являющиеся победителями различных педагогических конкурсов, которые с энтузиазмом поделились своим опытом с аудиторией студентов.

В данном мероприятии приняли участие студенты старших курсов Институтов и факультетов МПГУ. Также были приглашены на мастер-классы и студенты региональных педагогических вузов. В целом в Акции приняло участие 686 студентов.

Отдел содействия трудоустройству студентов
Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

17 / 12 / 2020

Показать обсуждение