Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В МПГУ прошла установочная лекция к олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права»

Новости МПГУ

Установочная лекция к межвузовской олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права» прошла 15 марта 2019 г. на площадке Института журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета. Тема – «Международно-правовой статус журналиста в условиях вооруженного конфликта».

На занятии присутствовали студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся по направлениям: «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Юриспруденция». Они представляли Академию гражданской защиты МЧС России, Военный университет Минобороны России, Московский государственный лингвистический университет, Московский государственный институт культуры, Московский гуманитарный университет, Московский гуманитарно-экономический университет, Московский педагогический государственный университет, Международный юридический институт, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и другие вузы Москвы и Московской области.

В этом году проведение олимпиады «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права» планируется на 29 марта 2019 г. Она пройдет на площадке Института журналистики, коммуникации и медиаобразования Московского педагогического государственного университета (Учебный корпус «ТАГАНКА» – Верхняя Радищевская улица, дом 16–18). Заявки на участие можно присылать на электронную почту: kozlov0170@mail.ru или mgp_smi@mail.ru.

 

Валерия Козлова, журналистика 2-й курс.

Фото автора.

19 / 03 / 2019

Показать обсуждение