Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале Московского педагогического государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция “Проблемы ответственности хозяйственных органов в новых условиях планирования и экономического стимулирования».

Покровский филиал (новости)

 

 

17 декабря 2018 г в Покровском филиале Московского педагогического государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция “Проблемы ответственности хозяйственных органов в новых условиях планирования и экономического стимулирования».

Инициатором данной конференции стала кафедра управления и информационных технологий Покровского филиала МПГУ.

В конференции приняли участие студенты, ученые и специалисты, а так же представители государственных и муниципальных органов власти, преподаватели образовательных организаций.

С приветственным словом  выступил Гужин Александр Александрович, заведующий кафедрой управления и информационных технологий Покровского филиала МПГУ, кандидат экономических наук, доцент.

Гужин А.А. отметил важность проводимого мероприятия, ее научную и практическую значимость, а также отметил, что когда подобное мероприятие затрагивает не только экономические, но и юридические аспекты хозяйствования, ценность проводимого мероприятия значительно возрастает.

В рамках конференции, на пленарном заседании были обсуждены вопросы: управление хозяйством и правовое регулирование отношений между предприятием и вышестоящим хозяйственным органом; совершенствование управления экономикой планирования и экономического стимулирования; организационные вопросы во взаимоотношениях предприятий с вышестоящими органами; формы собственности, новый хозяйственный механизм и предпринимательство в образовании; разграничение компетенции между предприятием и вышестоящим хозяйственным органом; правовые вопросы перестройки хозяйственного механизма в современных условиях и другие вопросы.

Все участники отметили высокий организационный уровень научно-практической конференции.

18 / 12 / 2018

Показать обсуждение