Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале МПГУ прошел День открытых дверей

Покровский филиал (новости)

10 апреля 2022 года Покровский филиал МПГУ открыл абитуриентам свои гостеприимные двери. Старшеклассники из городов Владимирской и Московской областей приехали в Покровский филиал МПГУ, чтобы познакомиться с филиалом и узнать о правилах приема в 2022 году.

Открыла мероприятие ответственный секретарь приемной комиссии Покровского филиала МПГУ Козуб Елена Владимировна. Она поприветствовала гостей, рассказала  об истории МПГУ, истории создания филиала, его традициях, перспективах. Выступила с презентацией о правилах приема в 2022 учебном году, о бюджетных местах и направлениях подготовки, реализуемых в Покровском филиале МПГУ, ответила на все организационные вопросы, поступившие от аудитории.

Искяндерова Татьяна Андреевна, заведующий кафедрой Управления, экономики и права , доцент, кандидат экономических наук, выступила с презентацией кафедры: рассказала как проходит обучение,  какие профессии осваивают студенты, сферах их будущего трудоустройства.

Баранов Илья Николаевич, доцент кафедры Управления, экономики и права Покровского филиала МПГУ, раскрыл вопросы о важности обучения на направлении подготовки «Юриспруденция» и реализации профессии на практике.

Васильева Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры Гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин Покровского филиала МПГУ, рассказала об особенностях образовательного процесса, участии студентов в мастер-классах, круглых столах, научной деятельности, о возможностях получения дополнительного образования.

Крицкий Данил Игоревич, специалист по воспитательной работе Покровского филиала МПГУ рассказал о деятельности студенческого совета, воспитательной работе в филиале, об участии студентов в насыщенной культурной и научной деятельности, продемонстрировал видео презентацию о проведенных мероприятиях.

В заключение для абитуриентов была организована экскурсия по филиалу.

Мы будем рады видеть наших гостей среди абитуриентов в новом учебном году!

11 / 04 / 2022

Показать обсуждение