Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Покровском филиале МПГУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне

Покровский филиал (новости)

6 мая 2022 года в Покровском филиале МПГУ совместно с Социально-гуманитарным колледжем прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне.
С приветственным словом выступила директор Покровского филиала МПГУ Бойченко Л.В. Людмила Васильевна поздравила всех присутствующих с Днем Победы: “9 мая – это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы – одни из самых героических страниц в истории Отечества. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом за наше светлое будущее. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость,
смелость и храбрость наших предков во имя Родины, во имя жизни! Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.
Пусть память не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя на новые свершения во имя Отечества. От всей души желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, согласия и мирного неба над головой!”
С приветственным словом и поздравлением выступила директор ЧПОУ “Социально-гуманитарного колледжа” Колпакова Н.В. Наталья Вячеславовна отметила важность праздника Дня Победы, символизирующего героизм, мужество, доблесть и самопожертвование советского народа в борьбе с фашизмом и во имя Отечества, а также пожелала всем крепкого здоровья, мирного неба и благополучия.

Студенты выступили с музыкальными, литературными и танцевальными номерами, посвященными Дню Победы.

11 / 05 / 2022

Показать обсуждение