Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале МПГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Политико-правовые и организационно-управленческие проблемы социального развития России в современных условиях»

Покровский филиал (новости)

3 декабря 2018 года в Покровском филиале МПГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Политико-правовые и организационно-управленческие проблемы социального развития России в современных условиях». Инициатором данной конференции стала кафедра юриспруденции Покровского филиала МПГУ.

С приветственным словом  выступил Баранов Илья Николаевич, заведующий кафедрой юриспруденции Покровского филиала МПГУ, кандидат юридических наук, доцент. Баранов И.Н. поздравил студентов-юристов и преподавателей с профессиональным праздником – Днем юриста, а так же огласил цель конференции и её регламент.

С приветственным словом так же выступила Гужина Галина Николаевна, доктор экономических наук, профессор кафедры управления и информационных технологий.

Среди выступающих были преподаватели кафедры юриспруденции и кафедры управления и информационных технологий, а также студенты филиала обучающиеся на различных направлениях.

В процессе обсуждения были рассмотрены следующие вопросы: приоритетные направления развития правовой политики современной России; нормативные и научные основы развития правовой жизни современной России; проблемы совершенствования организации и управления социального развития в современных условиях; социальная ценность местного самоуправления в современной России и другие вопросы..

Итоги конференции подвел Мезавцов Александр Михайлович- доцент кафедры юриспруденции. Все участники отметили высокий организационный уровень семинара.

 

04 / 12 / 2018

Показать обсуждение