Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале состоялось торжественное вручение дипломов

Покровский филиал (новости)

4 августа состоялась выдача дипломов о высшем образовании по направлениям: «Педагогическое образование: Иностранный язык», «Педагогическое образование: Дошкольное образование», «Государственное и муниципальное управление», «Специальное дефектологическое образование: Логопедия», «Психология», «Прикладная информатика в экономике».

Ведущими мероприятия выступили Никита Трубенков, дважды выпускник Покровского филиала и Павлова Дарья, студентка 2 курса очного отделения направления «Педагогическое образование: Экономика».
Директор Покровского филиала Бойченко Людмила Васильевна поздравила выпускников, а также вручила благодарственные письма выпускникам очного отделения Мейлиеву Тимуру, Мейлиевой Азизе, Комиссаровой Алине и Смирновой Светлане за активное участие в жизни филиала.

На торжественной церемонии вручения дипломов выпускников поздравил глава администрации города Покров Котров Олег Владимирович «Я гожусь вами, я горжусь филиалом, работая председателем ГИА по направлению государственное и муниципальное управление, я понял как хорошо подготовлены наши выпускники». Выпускников также поздравили старший преподаватель кафедры управления и информационных технологий Заметила Валентина Александровна и главный редактор районной газеты «Петушки сегодня» Коновалик Илья Геннадьевич.

Мы искренне поздравляем выпускников с получением диплома! Пусть теперь для вас откроются двери в мир успешной карьеры и больших жизненных возможностей. Удачи во всех начинаниях и всех благ!

04 / 08 / 2020

Показать обсуждение