Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В рамках Дней МПГУ в БГПУ имени М.Танка прошло обсуждение вопросов воспитательной работы со студентами

Новости МПГУ

10 декабря 2019 года делегация Московского педагогического государственного университета вновь посетила БГПУ имени М.Танка. Делегацию возглавили проректор по связям с общественностью МПГУ Татьяна Николаевна Владимирова и начальник Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ Арсен Аскербиевич Кейгермазов. В БГПУ они прибыли для обсуждения вопросов воспитательной работы со студентами.

Визит состоялся в рамках Дней МПГУ в БГПУ. Вначале для нашей делегации была проведена экскурсия по университету. Они посетили Республиканский ресурсный центр образовательной робототехники, побывали в зале редкой книги, посетили галерею. После ознакомительной экскурсии прошел совместный круглый стол. Команду от БГПУ, принимающую участие в круглом столе, возглавила первый проректор Светлана Ивановна Коптева.

Во время встречи была обсуждена внеучебная работа в каждом из университетов, намечены перспективы сотрудничества.

Дни МПГУ в БГПУ проходят с 9 по 13 декабря. За пять дней более 20 человек из руководящего и профессорско-преподавательского состава МПГУ посетят БГПУ, а также представители студенческого актива МПГУ. Коллеги из России знакомятся с образовательными, научными возможностями БГПУ, с воспитательной работой университета. В свою очередь, представители МПГУ подробно рассказывают о проектах и возможностях своего вуза.

12 / 12 / 2019

Показать обсуждение