Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Ставропольском филиале МПГУ прошла презентация конкурса «Навигаторы детства»

Ставропольский филиал (новости)

25 февраля в Ставропольском Филиале «Московского педагогического государственного университета» состоялась встреча, на которой был презентован уникальный конкурс «Навигаторы детства» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
В стенах ВУЗа прошла встреча с Ильей Юрчишиным — Председателем Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», руководителем региональной исполнительной дирекции конкурса, региональным координатором федерального проекта в Ставропольском крае.

Так на презентации конкурса студентам и представителям Студенческого педагогического отряда «СТЭП» была рассказана идея Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

На встрече царила атмосфера заинтересованности, где каждый из присутствующих студентов смог задать вопрос.
Также внимание обратили и на то, на что будут направлены воспитательные усилия новой штатной единицы и, конечно же, необходимость активных педагогов, которые выведут воспитательный процесс в школах на новый уровень.
Напомним, что конкурс «Навигаторы детства» поможет создать в образовательных учреждениях кадровый резерв педагогов системы воспитания. Введение новой должности, сделает воспитательную работу в школах более эффективной.

Информацию о регистрации можно узнать на сайте навигаторыдетства.рф и уже сейчас успеть подать заявку на участие в конкурсе и стать частью профессионального сообщества РДШ.

26 / 02 / 2021

Показать обсуждение