Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Вечер караоке в Институте биологии и химии

Институт биологии и химии (новости)

30 апреля в актовом зале Института биологии и химии учащиеся разных институтов и факультетов МПГУ собрались, чтобы вместе прекрасно провести время на вечере караоке!
Вечер понравился и первокурсникам, для которых это было первое мероприятие в институте, и студентам старших курсов. Все с радостью пели известные песни и танцевали.

Мы попросили участников мероприятия оставить небольшой отзыв о нём, описав свои впечатления:

София Косенко, 1 курс бакалавриата, Институт биологии и химии: “Вечер караоке мне понравился, а также оставил после себя приятные воспоминания и новые знакомства. Каждый из присутствующих активно участвовал в исполнении музыкальных композиций, его поддерживали остальные студенты и никто не остался в стороне. Также были предложены напитки и небольшой перекус.”

Полина Маркина, председатель студенческого совета Факультета дошкольной педагогики и психологии: «Спасибо за организацию такого крутого мероприятия! Было очень весело и классно. Очень порадовало, что были ребята с разных факультетов. А это значит, что межфакультетские отношения в МПГУ налажены! Благодарю студенческий совет ИБХ за приглашение! Ждём теперь вас на Дошфаке!»

Спасибо большое организаторам и гостям мероприятия за потрясающую атмосферу!

Новость подготовила пресс-служба Института биологии и химии

03 / 05 / 2021

Показать обсуждение