Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вечер встреч выпускников в честь 70-летия Института иностранных языков

Новости МПГУ
Весь иняз с нетерпением ждал заветной даты на календаре – 24.11.18. И вот она наступила, и в КГФ состоялся юбилейный концерт, посвященный 70-летию ИИЯ! Свет погас, зрители готовы, и вот на сцену выходят ведущие, объявляя о начале мероприятия.
Директор ИИЯ Сергей Алексеевич Засорин не только произнёс торжественную речь, но и передал поздравления ректора МПГУ Алексея Владимировича Лубкова.
После вступительного слова зрителям довелось увидеть невероятные и творческие выступления наших студентов. Прозвучали такие легендарные композиции на разных языках, как Ave Maria и Pardonne-moi ce caprice d’enfant. Замечательные энергичные танцоры также создавали особую атмосферу мероприятия.
Отдельного внимания стоят выступления выпускников и гостей иняза, которые выходили на сцену и вспоминали свои студенческие годы и опыт работы в альма-матер. Многие говорили об интересном и полезном опыте, который получили, будучи студентами ИИЯ.
От студентов могу сказать, что нам очень понравился концерт, так как все выступающие передали тепло и гордость за место, где мы учимся. Тепло и гордость за замечательный факультет.
Ещё раз с праздником, родной Институт Иностранных языков!

Автор: Анастасия Кузнецова
Редактор: Максим Смирнов

Читайте также:

Конференция «Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики: традиции и инновации», посвященная 70-летию Института иностранных языков

Студенческий концерт в честь юбилея ИИЯ

 

05 / 12 / 2018

Показать обсуждение