Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Весенний турслет 2019

Географический факультет (новости)

ТурСлёт МПГУ – это мероприятие, которое должен посетить каждый, хотя бы раз в своей жизни, даже если вы самый “домашний” и абсолютно городской человек. Данное событие – это прекрасная возможность попробовать свои силы в туристических соревнованиях, познакомиться с новыми людьми, представляющими другие факультеты, найти единомышленников и просто вырваться из душного города и почувствовать единение с природой. Увидеть прекрасные лесные пейзажи и яркие звёзды на небе, которые не приглушают огни большого города. В лагере Географического факультета как всегда царила тёплая, уютная и дружеская атмосфера, а песни не смолкали до самого утра.

Конечно же, наш факультет активно участвовал во всех соревнованиях слёта, и эти труды не были напрасны. Географический факультет занял 1 место в конкурсе “Прометей”, 2 место в творческом конкурсе. Студент 2 курса Кирилл Блинов стал лучшим на этапе “Дневное ориентирование” (полоса А)(1 место), а студентка 1 курса Анна Шугаева заняла 2 место в дневном ориентировании(полоса А+). На этапе ночного ориентирования команда “ОСО “КУ” заняла 2 место (полоса А+), а команда «Пупки Земли» заняла 3 место(так же полоса А+).

Это лишь малая часть того, на что способен географический факультет. Дальше – больше! Ждём всех на осеннем слёте, который состоится в первые выходные октября! Следите за анонсами!

Пресс-центр Географического факультета МПГУ
Волкова Полина
Борисова Варвара
фото: Волкова Анна

 

28 / 04 / 2019

Показать обсуждение