Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Видеоканал МПГУ ставит очередные рекорды

Новости МПГУ

Видеоканал МПГУ преодолел важную планку в 50 000 подписчиков и теперь занимает 2 место среди официальных YouTube-каналов высших учебных заведений страны по рейтингу RAEX-2019.

С августа 2019 года YouTube-канал МПГУ начал работать в новом формате, обновив дизайн и используя новые ресурсы видеохостинга. Интерес к ресурсу растет на глазах и за последнее время канал смотрят 1500-2000 человек в час и прирост составляет более 100 подписчиков в день. Еще один рекорд – количество просмотров канала достигло 10 000 000!

Напомним, что команда официального YouTube-канала МПГУ (советник при ректорате Е.Ю.Спицын и Управление протокольных мероприятий) осуществляет целый ряд уникальных проектов, в том числе «Исторические зарисовки», «Диалоги с именитыми гостями», «Ученый и его книги» и «История МПГУ в лицах», благодаря которым канал прочно закрепил позицию честного источника информации, освещающего реальные факты и события, особенно актуальные в наше время. Также скоро стартует продолжение уникального проекта «Кинолекторий МПГУ».

Призываем всех студентов и преподавателей подписаться на канал университета. Уверены, что на YouTube-канале МПГУ каждый из вас найдет интересную пищу для ума, размышлений и – действий! До встречи!

08 / 10 / 2019

Показать обсуждение