Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Волонтёры просвещения. 3 смена летнего студенческого отдыха в Крыму

Новости МПГУ

С 19 по 28 августа прошла третья смена летнего студенческого отдыха в Крыму от Управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ под названием “Волонтёры просвещения”.
Смена была наполнена интересными мероприятиями: в первый же день студенты прошли квест на сплочение команд. Дальше следовали спортивные соревнования, посещение форума “Маяк”, выезд в парк львов “Тайган”, а также свободный день, где каждый имел возможность посетить интересующий его город Крыма. Конечно, были и спокойные вечера, чай на костре и квартирник. Смена завершилась прощальным концертом, где студенты продемонстрировали свои таланты в пении, танцах и других видах деятельности.
Студенты Института биологии и химии поделились своими эмоциями от прошедшей смены:
Анна Ибряшкина, 2 курс: Хотелось бы выразить огромную благодарность МПГУ За самую восхитительную поездку в Крым. Я познакомилась с отличными ребятами, узнала много интересного для себя на форумах, а главное, смогла насладиться отдыхом в самом живописном, на мой взгляд, городе Орджоникидзе. Мы встречали рассветы, провожали закаты, скакали на лошадях по полям и горам, плавали на теплоходе около Ласточкиного гнезда да и просто наслаждались каждым днем поездки. Мы были очень активны! Играли в футбол, волейбол, водное поло да и просто плавали в свое удовольствие как в бассейне, так и на море .Мы даже побывали в огромном зоопарке! Посмотрели львов, покормили животных и сделали много веселых фотографий. Я бы очень хотела повторить эту поездку на следующий год, и надеюсь, что у меня все получится.
Романенко Михаил, 5 курс: Смена прошла отлично, интересная программа, много мероприятий, знакомства с новыми людьми. И конечно, море, красивая природа. Было здорово

Новость подготовила Екатерина Китушина

31 / 08 / 2021

Показать обсуждение