Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вожатые МПГУ на конкурсе «ВидРо 2017»

Новости Дирекции креативных программ

22 апреля вожатые МПГУ посетили Финал Ежегодного Конкурса Видеороликов вожатского толка «ВидРо 2017».

Ежегодно команда YO-Вожатых принимает участие в конкурсе «ВИДРО», организаторами которого является Педагогический отряд «Атмосфера». Для ребят это отличная возможность попробовать себя в нетипичном для вожатого деле – съемке и самостоятельном монтаже видеоролика.

Для участия в конкурсе каждой команде необходимо было выбрать индивидуальное сочетание «тема+жанр», написать сценарий, отснять материал, смонтировать его, подобрать звуковое сопровождение и, конечно же, отправить ролик организаторам, уложившись при этом в сроки.

Мероприятие прошло полностью в вожатской атмосфере – организаторы постарались устроить площадку таким образом, чтобы представителям разных педагогических отрядов было комфортно находиться всем вместе. Вручение наград за призовые места в конкурсе сопровождались танцами, играми и кричалками групп поддержки, что отлично поддерживало общий командный дух всех вожатых.

К сожалению, команде под названием «В кадре мы», в состав которой входили студенты МПГУ, в этот раз не удалось завоевать призовое место. Тем не менее, вожатые совсем не расстроены. Они продолжают активно готовиться к летней кампании 2017 и с нетерпением ждут поездки в лагерь.

Статья: Александрова Надежда
Видео: Баринова Дарья и Одинцов Дмитрий
Фото: Баринова Дарья

24 / 04 / 2017

Показать обсуждение