Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вожатые выступили на «Дне радио»

Проект “Всероссийская школа вожатых” (новости)

«День радио» прошел в корпусе Художественно-графического факультета 7-го сентября.

Мероприятие было посвящено мастерским и студенческим СМИ Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Великолепные ведущие, сотрудники редакции радио «Пульс» Алёна Гладун и Талгат Иркагалиев создали на сцене атмосферу настоящего радиоэфира. Молодые журналисты приглашали в импровизированную студию гостей, которыми стали студенты и руководители мастерских, а между выступлениями сообщали об актуальных новостях.

В «Дне радио» также принял участие студенческий педагогический отряд «УО-вожатый». Их презентация началась с зажигательного танца. Далее выступила Оксана Иванова, директор Центра социально-культурных проектов, руководитель Школы Вожатых. Она коротко рассказала о вожатых, а особенности организации подготовки и практики отметила Вероника Левашова, командир студенческого педагогического отряда «YO-вожатый».

В конце «Дня радио» вожатые поделили первокурсников на 11 команд, чтобы 21-го сентября они приняли участие в «Медиадне». Вожатые помогли студентам распределиться, придумать название и девиз. Также зажигательные вожатые своими пятиминутными выступлениями поспособствовали первокурсникам в общении и настроили их на плодотворную работу.

 

Центр социально-культурных проектов

 

17 / 09 / 2018

Показать обсуждение