Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Больше всего впечатлила легкость, с которой преподаватели ведут занятия!»

Новости МПГУ
В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ продолжаются занятия по дополнительным общеразвивающим программам для обучающихся 10-11-х медиаклассов.

Программы по проектной деятельности в разных направлениях медиа стартовали в феврале в рамках проекта «Медиакласс в московской школе». Юные медийщики завершили первый модуль, где познакомились с научно-исследовательскими методами работы, основными составляющими паспорта проекта и приступили к работе по группам в направлениях фото-, теле-, радиожурналистика, а также ведение проектов в социальных сетях.

Своими эмоциями об обучении поделилась Полина Хвастина, ученица школы №1245: «Мне очень понравилось здесь заниматься. Преподаватели доносят информацию просто и открыто, не перегружают».

«Здесь царит дружеская атмосфера, из-за этого очень комфортно. Больше всего впечатлила легкость, с которой преподаватели ведут занятия».

Программы реализуются в рамках проекта «Медиакласс в московской школе» при поддержке Департамента образования и науки г. Москвы.

 

Илья Тарапатин

13 / 03 / 2023

Показать обсуждение