Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вручение дипломов с отличием выпускникам Института детства

Новости МПГУ
27 июня состоялось торжественное вручение ректором МПГУ Алексеем Владимировичем Лубковым дипломов с отличием выпускникам МПГУ. Своими впечатлениями о церемонии поделились выпускники Института детства.

Етумян Екатерина, магистр,  дефектологический факультет: “Прекрасное мероприятие, рада была видеть такое большое количество студентов, окончивших обучение с отличием, очередной повод гордиться любимым вузом. Царящая тёплая атмосфера не дала усомниться в том, что когда-то мы сделали правильный выбор и теперь навсегда останемся частью этой большой и дружной семьи”. 

Белехова Дарья, магистр, дефектологический факультет: “Всё было замечательно. Хочу особенно отметить великолепную организацию мероприятия. Церемония вручения получилась красочной и традиционной (пение Gaudeamus, музыка, фотографирование и шарики), но в то же время и очень трогательной. Приятно осознавать, что я являюсь частью дружной семьи МПГУ”.

Балицкая Юлия, бакалавр, дефектологический факультет: “Было все настолько воздушно! Шарики цвета неба и облаков, живая музыка и вокал, атмосфера праздника. На самом деле даже не верится, неужели я закончила?! Все так быстро прошло. Было приятно видеть счастливые лица других выпускников, одногруппников, преподавателей и, конечно, родителей! Я очень довольна! Это не передать словами! Спасибо всем, кто принял участие в том, чтобы сделать для нас такой праздник!

29 / 06 / 2017

Показать обсуждение