Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вручение дипломов в ИМО

Новости МПГУ

 

Выпускники магистратуры ИМО получили дипломы после успешной защиты. Это яркое событие обозначило завершение учёбы: защита позади, и теперь у студентов на руках долгожданный документ.

Обучение на программах “Современные технологии преподавания английского языка / Modern technologies in teaching English” и “Немецкий язык и современные образовательные технологии / Deutsch als Fremdsprache und Neue Medien” требуют полной отдачи от студентов. Образовательный процесс проходит полностью на английском или немецком языках, а академическое наполнение даёт набор необходимых инструментов и информационную базу. Обучение вышло очень насыщенным, поэтому переоценить важность получения диплома очень сложно.

Торжественную церемонию проводила директор Института международного образования. Замерченко Наталия Ивановна выступила с торжественной речью и вручила дипломы. Студенты-отличники также получили значки МПГУ.

Мы поговорили с выпускниками об этом радостном событиями и узнали об их впечатлениях.

“Ощущение достижения цели витало в воздухе, как и аура торжественности. Кроме того, появилась возможность снова увидеться с одногруппниками, которых за последний год я видел только в зуме. Было и немного жаль. Я буду скучать по занятиям с нашими замечательными преподавателями. Зато теперь мы носим звание “магистр”, и это звучит гордо.”

– Михаил Викторович Полковников

“Мы были очень рады, что все же вручение состоялось в очном формате! Было здорово вновь оказаться практически полным составом группы, ведь из-за дистанционного обучения мы долго не виделись. Спасибо Наталии Ивановне и Андрею Владимировичу за настроение, церемония прошла на очень позитивной ноте!”

– Асмик Варужановна Сепоян

Также стало известно, что по результатам опроса многие выпускники уже трудоустроены по специальности. Часть из них – преподаватели Института международного образования. Полученный диплом подтверждает их высокие педагогические способности и профессионализм.

Мы поздравляем выпускников с завершением обучения, желаем дальше развиваться и успешно применять уже полученные знания и навыки!

02 / 07 / 2021

Показать обсуждение