Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вручение свидетельств о прохождении дополнительной общеразвивающей программы «Школа культуры, ремесла и науки» прошло в колледже архитектуры и строительства №7 г. Москвы

Новости МПГУ

23 марта 2021 года состоялось вручение свидетельств о прохождении дополнительной общеразвивающая программы «Школа культуры, ремесла и науки» обучающимся 1 курса направления «Декоративно-прикладное искусство» колледжа архитектуры и строительства №7 г. Москвы, которые в полном объеме прошли обучение и освоили модули дополнительной общеразвивающей программы.

«Это были плодотворные месяцы работы, когда ребята изучили много нового, прикладного: мезенская роспись, каргопольская игрушка, создание куклы, работа с Moodboard и создание личного бренда, совершили виртуальное путешествие в Тверскую область и познакомились с местными промыслами, приняли участие в интерактивной викторине, поработали на тренингах по межкультурной коммуникации. Многие выпускники ДПИ поступают в МПГУ на художественно-графический факультет, поэтому ребятам это свидетельство пойдёт в их копилочку, в портфолио, которое будут рассматриваться при поступлении в университет. Мы желаем ребятам группы ДПИ-11 развивать свои компетенции (soft skills), пополнять своё портфолио и стать профессионалами своего дела!» – отметила классный руководитель группы ДПИ-11 Бандарь Елена Набиевна.

Справочно: программа «Школа культуры, ремесла и науки» реализовывалась с 21 сентября по 01 декабря 2020 года специалистами, преподавателями и студентами Московского педагогического государственного университета при поддержке Департамента образования и науки г. Москвы. Координация проекта осуществлялась Центром развития открытого образования МПГУ.

26 / 03 / 2021

Показать обсуждение