Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Все ёжики умеют летать” или Менеджеры образования на занятиях у профессора Ольги Анатольевны Шкляровой

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

Магистранты 1 курса программы «Менеджмент в образовании» активно погружаются в научные исследования педагога под руководством профессора кафедры управления образовательными системами им.Т.И. Шамовой Ольги Анатольевны Шкляровой.

Занятия проходят так увлекательно, что время пролетает незаметно, а многие слова и выражения, как, например, «все ёжики умеют летать» (читай: «нет необучаемых детей, главное грамотно их направить») западают в душу студентов и становятся крылатыми.

Даже в условиях дистанционного обучения на практических занятиях, под руководством уважаемого профессора Ольги Анатольевны, магистранты активно включаются в дискуссию, рассуждают, анализируют, выполняют практические работы в мини-группах, учатся организовывать себя и своих товарищей, учатся слушать и слышать! И это с первых минут встречи с преподавателем.

Посещать такие увлекательные лекции и практические занятия – одно удовольствие! Мотивация к учебной деятельности возрастает до 100 процентов. И каждый день становится новым открытием!

Не зря программа «Менеджмент в образовании» в МПГУ считается одной из лучших магистерских программ!

И это не удивительно, когда образовательная программа реализуется сильнейшим профессорско-преподавательским составом кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой.

Васильева Дарья, староста 1 курса магистерской  программы «Менеджмент в образовании»

11 / 09 / 2021

Показать обсуждение