Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы обеспечения безопасности России и здоровья нации» состоялась в МПГУ

Новости МПГУ

20 мая состоялась Всероссийская научно-практическая конференция  «Актуальные вопросы обеспечения безопасности России и здоровья нации». Конференцию организовали преподаватели кафедры медицины и безопасности жизнедеятельности. Студенты МПГУ приняли активное участие в подготовке и проведении конференции. В докладах о различных проблемах здоровья и безопасности преподаватели и студенты изложили результаты проведенных исследований. Ответы докладчиков на многочисленные вопросы слушателей, прошедшие дискуссии позволили участникам конференции по-новому взглянуть на многие проблемы безопасности человека и общества в современных условиях.

Научное мероприятие прошло в дистанционном формате на платформе Майкрософт Тимз. Всего в конференции приняли участие более 300 человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Участники  конференции заслушали и обсудили 71 доклад на русском и английском языках.

Новость предоставил В.Н. Мошкин

24 / 05 / 2021

Показать обсуждение