Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису и туризму среди учащихся образовательных организаций на базе Северо-Кавказского Федерального университета

Географический факультет (новости)

Команда «Ксенада» Географического факультета заняла 2 место во Всероссийской олимпиаде (с международным участием) по сервису и туризму среди учащихся образовательных организаций на базе Северо-Кавказского Федерального университета.

На базе СКФУ прошла уже ставшая традиционной Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису и туризму среди учащихся образовательных организаций. Это крупнейшая олимпиада в своей области объединяет студентов из разных учебных заведений, обучающихся по направлениям «Туризм», «Сервис» и «Гостиничное дело».

В этом году в олимпиаде приняла участие команда Географического факультета в составе студентов 3 курса Минайчевой Ксении, Чеботаревой Анастасии и Серебренникова Даниила под руководством доцента кафедры Туризма и межкультурной коммуникации Косаревой Наталии Викторовны.

Наши ребята презентовали на он-лайн защите свой авторский проект развития туризма «Попробуй древность на вкус». Конкуренция среди команд была очень высокой, ведь в финал олимпиады вышли команды из ведущих учебных заведений России в области сервиса и туризма. И, тем не менее,  команда Географического факультета заняла 2-ое место среди 26 команд-соперников. Это достойная победа!

От души поздравляем наших студентов, и желаем новых побед и покорения новых вершин!

Материал подготовила кандидат географических наук, доцент кафедры Туризма и межкультурной коммуникации Косарева Наталия Викторовна.

11 / 04 / 2022

Показать обсуждение