Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Всероссийская школа вожатых и YO-вожатые на фестивале ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА – ЛИГА МАМ

Новости Дирекции креативных программ

#2018FIFA World Cup Russia Чемпионат Мира по футболу – Всероссийская школа вожатых и #МПГУ в тренде всех событий.

2 июня в СК «ОРИОН» (г. Балашиха, мкр. Железнодорожный) состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Дню защиты детей и старту Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 World Cup Russia. Фестиваль реализуется в рамках проекта ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА – ЛИГА МАМ.

YO-Вожатые стали почетными участниками спортивно семейного фестиваля «Лига мам». Вожатые в который раз показали, что они действительно могут все — проводили веселые игры, мастер-классы с детьми и танцевальные флешмобы, радовали гостей моментальным фото на Polaroid, которые были включены в грамоты по завершению мероприятия, помогали в решении орг задач, а также стали сборной YO-вожатых по футболу, сыграв три игры!

«У вас вообще батарейки садятся?» — восторженно задалась вопросом одна из участниц – мам, обращаясь к Yo-вожатым уставшая после матчей спортивно семейного фестиваля «Лига мам».

День защиты детей и «Лига мам» — время сплочения всей семьи на свежем воздухе! 2 июня вожатые дарили гостям и участникам фестиваля заряд бодрого духа, энергию и прекрасное настроение. Многие задавались вопросом: «Где у ребят кнопка вожатской активности?». Весь день вожатые продолжали подбадривать танцами, придумывали кричалки поддерживающие команды, фотографировали семьи на полароид на фоне красочных символом FIFA 2018 World Cup Russia Чемпионата Мира по футболу.

Организаторы благодарят YO-вожатых за организованность, отзывчивость и позитив подаренный гостям и участникам на спортивно семейном фестивале «Лига мам»:

  • Журавлева Елена Николаевна — Институт биологии и химии;
  • Слепова Дарья Владимировна — Институт истории и политики, Исторический факультет;
  • Атаманова Ксения Дмитриевна — Институт детства, Дефектологический факультет;
  • Малогина Елизавета Максимовна — Институт изящных искусств, Художественно-графический факультет;
  • Рудских Наталья Константиновна — Институт детства, Факультет начального образования.

А также приглашают и ждут девочек в следующем году!



06 / 06 / 2018

Показать обсуждение