Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Выездной мастер-класс по нашивкам СПО “Зелёный свет”

Новости МПГУ

Уже ставший нашей визитной карточкой мастер-класс по изготовлению нашивок впервые прошёл в выездном формате.

В последнюю пятницу уходящего марта наш гуру Юля Кузнецова побывала в гостях у Анны Хритоновой и её коллег из молодёжного центра «Лидер» и провела для воспитанников авторское занятие по изготовлению акриловых патчей.

— Ребятам очень понравилось, каждый сделал свою первую нашивку, а кто-то, даже, успел изготовить несколько. Методика оказалась очень лёгкой, Юля всё подробно и наглядно объяснила, заранее показала результаты, которые должны получиться, и этим очень вдохновила ребят — Анна Хритонова.

— Уезжала я оттуда с исключительно положительными эмоциями, все дети очень интересные и с ними в принципе легко работать в том плане, что, например, маленькие дети, если у них что-то не получается, в большинстве своём просто забрасывают дело и отказываются возвращаться к этому. А вот такие, подросшие, уже как бы могут расценивать проблему. Вот у кого-то не получалось вырезать трафарет или краска там немного заплыла за грани, первая реакция:” у меня не получается. как я могу исправить это? Что мне сделать для того, чтобы получилось?”. Вообще мне очень понравилось с ними работать, была какая-то отдача, проделанная нами работа не была бессмысленной. – Юлия Кузнецова

А на память Юля увезла настоящие «лидерские» благодарственные письма, которые весомо пополнят портфолио Юли и нашего СПО и ещё долго будут напоминать об этом невероятно тёплом и творческом вечере.

От всей души благодарим Анну Хритонову, специалиста по работе с молодёжью МЦ «Лидер», за приглашение и надеемся, что впереди нас ждёт ещё множество совместных интересных и крутых проектов.

Новость предоставила Ирина Толченникова

02 / 04 / 2019

Показать обсуждение