Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Вы в ТАНЦАХ!

Новости Центра социально-культурных проектов

30 ноября Танцевальная студия The MUSE выбралась на мастер-классы по хип-хопу и паппингу, которые состоялись в самой популярной танцевальной школе Москвы PROТАНЦЫ!

30 ноября стартовала глобальная обучающая платформа Red Bull Dance Connect, с одними из лучших мировых педагогов и танцоров.

Red Bull Dance Connect – это дом всего обучающего контента в области уличных танцев, онлайн-ресурс в youtube и instagram, а также вдохновляющие интенсивы в физическом пространстве от мощных представителей индустрии.

В первую очередь платформа ориентирована на погружения «учеников» в хип-хоп, паппинг, хаус, локинг и брейкданс с нуля, но от страны к стране программу интенсивов разнообразят уроки по сильным локальным стилям.

Танцоры студии побывали на трех классах: класс по хип-хопу для начинающих с международным танцором Red Bull – ; класс по паппингу для начинающих с международным танцором Greenteck; класс по хип-хопу (хорео) с Алексеем Шалбуровым.

Очень важно, не сидеть на месте, а развиваться! Развиваться в разных направлениях! И мы очень рады, что Руководитель и ребята из Танцевальной студии The MUSE нацелены на результат, и самосовершенствование.

 

Центр социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ МПГУ

 

 

06 / 12 / 2018

Показать обсуждение