Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Выездная выставка прижизненных изданий “Н. М. Карамзин – великий гражданин России” для учащихся ГБОУ “Школа №657” г. Москвы

Новости библиотеки

25 ноября 2016 года сотрудниками библиотеки проведена выездная выставка “Н. М. Карамзин – великий гражданин России”  для учащихся ГБОУ “Школа №657” г. Москвы в рамках литературно-просветительского проекта «Знакомим с историей книги: издания из коллекции редкого фонда Научной библиотеки МПГУ». На выставке были представлены прижизненные издания Н. М. Карамзина, первое издание “Истории государства Российского”, а так же исследования , посвященные жизни и творчеству историка и писателя, изданные к его стопятидесятилетию.

К 250-летию Н. М. Карамзина библиотека МПГУ подготовила цикл виртуальных выставок  “Последний летописец Руси, с которым мы предлагаем ознакомиться всем желающим.

Приглашаем к участию в литературно-просветительском проекте «Знакомим с историей книги: издания из коллекции редкого фонда Научной библиотеки МПГУ» образовательные учреждения Москвы и Подмосковья.

28 / 11 / 2016

Показать обсуждение