Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Выпускники кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ внесены в реестр действующих экспертов в сфере образования

Новости образования

Выпускникам магистерской программы «Экспертная деятельность в сфере образования» И.О. Беловой, Г.П. Кошлай, Л.С. Некрасовой и А.В. Тимофеевой на базе Московского центра качества образования были вручены  свидетельства об аттестации экспертов в сфере образования. Они прошли процедуру аккредитации по направлениям “Федеральный государственный надзор в сфере образования”, “Контроль за соблюдением лицензионных требований и условий”, “Федеральный государственный контроль качества образования”,  “Проведение аккредитационной экспертизы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность”  и внесены в реестр действующих экспертов в сфере образования. По словам выпускников, успешно пройти процедуру аккредитации им помогло обучение на магистерской программе «Экспертная деятельность в сфере образования».

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ поздравляет своих выпускников и желает им дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.

Обращаем внимание абитуриентов 2017 года, продолжается набор на магистерские программы «Менеджмент в образовании»,  «Педагогический менеджмент», «Управление системами образования» на заочную форму обучения.

Дополнительная информация расположена на официальном сайте МПГУ по адресу.

Хотите стать эффективным и успешным руководителем – приходите учиться в магистратуру на кафедру управления образовательными системами.

Руководитель образовательной программы (магистратура) «Менеджмент в образовании» профессор Ольга Петровна Осипова

06 / 09 / 2017

Показать обсуждение