Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Высокие иностранные награды ученым-историкам

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В рамках празднования 60-летия Общества российско-монгольской дружбы прошло награждение граждан Российской Федерации государственными наградами Монголии.

Посол Монголии в Российской Федерации Банзрагчийн Дэлгэрмаа вручила сертификат и знак к званию “Почетный работник науки Монголии” заведующему кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, доктору исторических наук, профессору А.В. Козлову.

Аналогичной награды удостоен бывший доцент кафедры журналистики Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова, кандидат исторических наук А.Ш. Салихов.

Высоких иностранных наград преподаватели удостоены за большой личный вклад в укрепление дружбы и всестороннего сотрудничества между народами России и Монголии, плодотворную работу по изучению истории боевых действий на Халхин-Голе и разработку в 2017-2018 гг. научно-исследовательской работы, направленной на сбор архивных материалов для представления (посмертно) первого командующего авиацией Монгольской Народной Республики Дэмбэрэлийн Жамбаа к званию «Герой Монголии».

Полина Игнатченко, 2 курс, реклама и связи с общественностью.
Фото Александра Колесникова, журналистика 4-й курс.

16 / 10 / 2018

Показать обсуждение