Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Выпускникам-2019 вручили дипломы с отличием

Новости МПГУ

5 июля в Главном корпусе МПГУ прошло главное общеуниверситетское мероприятие учебного года для наших студентов – торжественное вручение дипломов с отличием и значков о высшем образовании представителям институтов и факультетов Университета.

В праздничной церемонии приняли участие многочисленные студенты-краснодипломники, а также гости торжества – студенты младших курсов, преподаватели, родители и друзья выпускников. Сбор гостей в роскошно украшенном атриуме Главного корпуса проходил под звуки вечной музыки Антонио Вивальди и других великих композиторов, звучавшей с «Парнаса» в исполнении звездного коллектива камерного оркестра МПГУ «Cantus Firmus».

Церемонию открыл ректор университета, доктор исторических наук, член-корреспондент РАО Алексей Владимирович Лубков. И, по традиции, в начале праздника солисты сводного хора музыкального факультета МПГУ блестяще исполнили студенческий гимн Gaudeamus., звуки которого торжественно и радостно отозвались в душе каждого, кто пришел в знаменитый атриум.

Так же на церемонии вручения присутствовали и.о. директора института физической культуры, спорта и здоровья Михайлов Андрей Георгиевич и зам. директора ИФКСиЗ по воспитательной работе Машков Кирилл Юрьевич

Представителями от Института физической культуры,спорта и здоровья были:

Воронина Александра Васильевна (бакалавр) -Кандидат в мастера спорта по плаванию, тренер сборной МПГУ по плаванию, неоднократный призер Московских студенческих спортивных игр, стипендиат Ученого совета.

Дидковская Наталья Сергеевна (бакалавр) – Победитель и призер Российских и Международных фестивалей циркового искусства в жанрах эквилибр, каучук и воздушная гимнастика. Опубликованы 2 научные статьи, участница научно-практических конференций, активно участвовала в общественной жизни, волонтер народного шествия «Бессмертный полк», имеет благодарственное письмо Ректора МПГУ.

Рытова Анастасия Андреевна (магистр) – Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, многократная чемпионка Москвы, бронзовый призер Чемпионата России, Чемпион и призер Московских студенческих спортивных игр по бадминтону и легкой атлетике. Опубликовано 5 научных статей. Победитель конкурса научных работ. Стипендиат Ученого совета.

Подробнее>>>

08 / 07 / 2019

Показать обсуждение