Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вышла монография коллектива авторов кафедры журналистики и медиакоммуникаций

Новости МПГУ

Коллектив авторов кафедры журналистики и медиакоммуникаций выпустил книгу «Журналистика в контексте времени: коллективная монография». Она вышла под редакцией д.п.н, профессора, директора Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Т.Н. Владимировой, д.ф.н., профессора, зав. кафедрой журналистики и медиакоммуникаций В.А. Славиной, к.п.н., доцента кафедры журналистики и медиакоммуникаций Н.В. Кодола.

В издании объединены труды преподавателей кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ.

В последние годы профессия журналиста и сама журналистика как явление переживают серьезную трансформацию, что и отражено в коллективной монографии «Журналистика в контексте времени».

Монография посвящена философским проблемам журналистики, истории журналистики, современным тенденциям и трендам, анализу современного медиатекста и другим актуальным вопросам журналистики.

Журналистика в контексте времени: монография / под ред. Т.Н. Владимировой, В.А. Славиной, Н.В. Кодола. – Москва: МПГУ, 2020. – 294 с.

20 / 08 / 2020

Показать обсуждение