Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вышла новая коллективная монография праподавателей кафедры социальной педагогики и психологии МПГУ

Институт педагогики и психологии (новости)

Коллективная монография «Психолого-педагогические проблемы современного социума», подготовленная преподавателями кафедры социальной педагогики и психологии, получила диплом за лучшую научную работу. Дипломами удостоены 25 членов кафедры.

Монография является коллективным трудом преподавателей кафедры социальной педагогики и психологии, написанным в русле научных школ А.В.Мудрика и Е.А.Левановой. Актуальность вопросов, освещенных в представленной монографии, определяется возрастающими требованиями к специалистам социальной сферы, к их готовности решать социальные проблемы различных категорий населения, оказывать социально-педагогическую поддержку и помощь различным социальным слоям в поиске оптимальных способов социализации развивающейся личности в обществе.

Работа представляет интерес для широкого круга специалистов, работающих в социальной и психолого-педагогической сфере, для студентов и преподавателей факультетов педагогики, психологии, социальной работы, организации работы с молодежью.

25 / 09 / 2020

Показать обсуждение