Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

XV Юбилейный Международный конгресс “Экология и дети”

Анапский филиал (новости)

В период с 24 по 28 сентября 2018 г. в г. Анапа проходил XV Юбилейный Международный конгресс “Экология и дети” под руководством д.м.н., академика Р. И.

Сычева, одним из организаторов которого выступил Анапский филиал Московского педагогического государственного университета.

25 сентября 2018 года на базе Анапского филиала МПГУ был проведен День Молодых ученых, на котором выступили с докладами студенты и преподаватели Анапского филиала Московского педагогического государственного университета.
Молодые ученые представили на обсуждение компетентного жюри результаты своих научно-исследовательских работ по актуальным эколого-биологическим, медицинским и социальным проблемам.

26 сентября 2018 года состоялось выездное заседание Конгресса в г. Крымск, в котором приняли активное участие представители Анапского филиала МПГУ. В ходе заседания участники познакомились с деятельностью детского эколого-биологического центра г. Крымска, приняли участие в процедуре возложения венков к Памятнику жертвам наводнения 2012 года в г. Крымск.

По итогам работы Юбилейного Конгресса планируется публикация сборника научных материалов участников XV Международного конгресса “Экология и дети”.

 

28 / 09 / 2018

Показать обсуждение