Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

XVII Межвузовская конференция молодых ученых по результатам исследований в области психологии, педагогики, социокультурной антропологии

Институт педагогики и психологии (новости)

26 апреля 2022 года в Институте педагогики и психологии состоялась  XVII Межвузовская конференция молодых ученых по результатам исследований в области психологии, педагогики, социокультурной антропологии. Работу конференции открыло выступление директора Института педагогики и психологии кандидата психологических наук, доцента, профессора кафедры психологии развития личности МПГУ Татьяны Николаевны Сахаровой на тему “Психологическое здоровье личности: как справиться со стрессом и пережить переход на очную форму обучения”.

Затем участники перешли к научным дискуссиям в 12 секциях, охвативших проблемы когнитивной психологии в образовании и управлении, психологии семьи, возрастной психологии, психологии воспитательных практик, вопросов социальной педагогики и психологии, развития профессионального образования и многие другие актуальные темы. В конференции приняли участие более 200 молодых учёных, порядка 40 экспертов-преподавателей.

Научный праздник прошёл плодотворно, позволил участникам обменяться идеями, вдохновиться к новым научным свершениям!

27 / 04 / 2022

Показать обсуждение