Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

YO-вожатые на интенсиве в языковом лагере «ОТДЫХ КЛАСС»!

Новости МПГУ

13 мая YO-вожатые стали участниками обучающего выезда в языковом лагере «ОТДЫХ КЛАСС», в котором им предстоит работать уже этим летом!

YO-вожатых встретила дружная команда лагеря: директор Миронова Мария Викторовна,  старший вожатый Морозова Анна, которая является выпускницей школы «YO-вожатый», организатор второй смены Дмитрий Кунин и инструктор по физической культуре и спорту Кирилл Мазуркин. Быстро и творчески команда погрузила вожатых в специфику работы лагеря и передала всю атмосферу предстоящей летней компании.

Студенты МПГУ остались в восторге от выезда и уже во всю готовятся к смене и напряженной работе, которой будет много, ведь лагерь «ОТДЫХ КЛАСС» отличается высоким уровнем организации детского отдыха и развития.

На базе лагере функционирует Летняя английская школа, обучение в которой сочетает в себе традиционное преподавание английского языка с интерактивными программами смен. Творческий потенциал каждого ребенка поможет раскрыть Театральная студия, где с детьми работают профессиональные сценаристы и постановщики.  На каждой смене проводятся уникальные мастер-классы, так называемые студии, по дизайну, хореографии, вокалу, педагоги которых также отличаются высоким уровнем подготовки.

«Отдыхать можно не только с удовольствием, но и с пользой», – такой главный девиз педагогов и сотрудников лагеря «ОТДЫХ КЛАСС».

Пожелаем YO-вожатым успехов и самосовершенствования в языковом лагере «ОТДЫХ КЛАСС»!

 

Статья подготовлена

Центром социально-культурных проектов

Дирекции креативных программ


23 / 05 / 2018

Показать обсуждение