Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

YO-вожатые на «крыльях Золотой Ники» летят навстречу Арт-квесту!

Новости МПГУ

Детский оздоровительный лагерь «АРТ-Квест» расположен в курортной зоне Крымского полуострова на берегу Черного моря. Лагерь работает уже более 20 лет.

Море, Солнце, Воздух, смена обстановки, разнообразие клубной, игровой, познавательной и развлекательной деятельности, позитивное общение детей и взрослых, благоприятная моральная атмосфера и «ситуация успеха» в полной мере используются в мощном оздоровительном компоненте программы для летнего детского отдыха.

Бойцы СПО «YO-вожатый» Александра Мозговая  (выпускница сезона 2016/2017), Татьяна Клюева (выпускница сезона 2017/2018), Люба Пустовойтова (выпускница сезона 2017/2018), Алиса Бортновская (выпускница сезона 2017/2018) и командир педагогического отряда Левашова Вероника  поехали работать в этот чудесный лагерь на целых 3 смены, чтобы набраться опыта для предстоящего года обучения в Школе Вожатых.

Тематика 3 смены очень необычная «На крыльях Золотой Ники». На 21 день «АРТ-Квест» превратился в киноплощадку, а отряды в съёмочные группы! Арткестовцам предстоит снять «фильм», в котором будет место новым открытиям, дружбе, победам, первой влюблённости, тёплому Чёрному морю и ласковому южному солнцу. «Фильм» будет полон улыбок и детского смеха, душевных разговоров и песен у костра.

Дерзайте, девчонки! Пусть «крылья Золотой Ники» вырастут за спиной и пронесут вас через все смены, которые будут наполнены лишь счастьем!

 

Статья подготовлена
Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

24 / 07 / 2018

Показать обсуждение