Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

YO-вожатые стали ДЕКАНАМИ «Звездного университета»

Новости Дирекции креативных программ

Выпускницы школы «YO-вожатый» сезона 2017/2018 упорно работают на своей первой смене в детском образовательном лагере МГУ имени М.В. Ломоносова «Звездный Университет».

Это самое уникальное место, где работа строится на раскрытии личностного потенциала, творческого «Я», на развитии и формировании в детях культуры, чувства патриотизма, уважительного отношения к окружающим людям и природе, на воспитании чувства прекрасного.

Наши юные вожатые-деканы в полнейшем восторге от атмосферы лагеря и им не терпится поделиться с нами своими впечатлениями.

Кристина Березовская: «Звездный Университет – это замечательный лагерь со своей спецификой. Здесь дети – абитуриенты и студенты, вожатые – деканы, отряды – факультеты, визитки – вступительные экзамены, вожатская – деканат, а планерки проходят в ректорате. Дети умные, хорошие. Большинство здесь не первый раз. Многие прошли путь от экологического факультета (самый младший) до музыкального (самый старший). Коллектив дружный и веселый, всегда поддержит, поможет. Очень рада, что попала именно сюда!»

Елизавета Панкратова: «С первых секунд лагерь становится очень родным и близким. Дружный коллектив, насыщенная программа, хорошие условия – все это несомненно увеличивает мою любовь к этому месту».

Екатерина Семенкова: «Звездный Университет – лагерь, который позволяет детям почувствовать себя настоящими студентами. Коллектив, факультеты и образовательная программа вызывают желание вернуться в это место снова и снова».

Маргарита Буракова: «Данный лагерь-абсолютно уникальное место! Именно здесь дети могут не только играть, веселиться и общаться, но и получать огромный багаж нужных знаний. Кружки, мастер-классы, тематические визитки – все это развивает воображение, память, расширяет кругозор!»

Мария Здобнова: «Звездный Университет – это необычный лагерь со своей системой. Уже безумно люблю этот коллектив и своих детишек и не представляю, что буду делать, когда смена закончится».

Впереди у девчонок еще целая смена, пожелаем им творческих успехов, энтузиазма и продуктивной работы.

Статья подготовлена

Центром социально-культурных проектов

Дирекции креативных программ

13 / 06 / 2018

Показать обсуждение