Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

YouTube-канал МПГУ набрал более 40 000 подписчиков

Новости МПГУ

Видеоканал университета порадовал порадовал своих зрителей и весь коллектив вуза очередным достижением – количество его подписчиков превысило 40 000 человек. Интерес к ресурсу растет на глазах. За последние полгода на него подписалось 15 000 человек – рекордная цифра по сравнению со всеми предыдущими периодами!

Канал пользуется безусловным авторитетом и популярностью – более 97% посетителей ставят «лайки», посмотрев публикуемые на нем сюжеты. А это сотни тысяч просмотров ежемесячно!

Напомним, что последние полтора года видеоканал работает на принципиально новых началах. Его командой (руководитель – советник при ректорате Е.Ю.Спицын) осуществляется целый ряд уникальных проектов, в том числе «Исторические зарисовки», «Диалоги с именитыми гостями», «Ученый и его книги». Скоро будет запущен новый проект «История МПГУ в лицах».

Команда Отдела видеотехнологий Управления протокольных мероприятий МПГУ призывает всех студентов и преподавателей стать подписчиками видеоканала университета. Уверены, что на YouTube-канале МПГУ каждый из вас найдет интересную пищу для ума, размышлений и – действий! До встречи!

04 / 07 / 2019

Показать обсуждение