Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Заседание Учебно-методического совета художественно-графического факультета онлайн

Художественно-графический факультет (новости)

24 апреля 2020 года состоялось заседание учебно-методического совета художественно-графического факультета в формате веб-конференции с использованием сервиса BigBlueButton.

Явка составила почти 100%, не смог принять участие только один член учебно-методического совета. Причина уважительная – проведение занятий со студентами по расписанию в режиме онлайн.

Обсуждались актуальные вопросы организации образовательного процесса в условиях дистанционного обучения с учетом специфики факультета: проведение экзаменационной сессии на выпускных курсах, подготовка к государственной итоговой аттестации, а также возможность проведения приемной кампании на художественно-графическом факультете в дистанционном формате. Если к проведению промежуточной аттестации факультет в целом готов, то организация дистанционной приемной кампании пока вызывает много вопросов.

Заседание совета в формате веб-конференции прошло организованно и оперативно. Все вопросы повестки дня удалось обсудить в течение полутора часов – ровно столько времени продолжается одна сессия сервиса BigBlueButton.

 

27 / 04 / 2020

Показать обсуждение