Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Защиты ВКР на кафедре дизайна и медиатехнологий в искусстве

Художественно-графический факультет (новости)

 

25 июня 2022 года завершились защиты выпускных квалификационных работ на кафедре дизайна и медиатехнологий в искусстве художественно-графического факультета Института изящных искусств. Свои работы защищали студенты бакалавриата направления 54.03.01 Дизайн очной и очно-заочной формы обучения, а также слушатели дополнительной программы профессиональной переподготовки “Теория и методика преподавания изобразительного искусства и дизайна”.

Всего было защищено 33 ВКР, по большей части на отлично. Государственная экзаменационная комиссия особо отметила ряд работ, среди которых: “Разработка серии плакатов к 150-летию МПГУ” Кристины ЛОГИНОВОЙ, руководитель Илья Юрьевич ДЕМЬЯНЕНКО; “Оформление внеучебного пространства Института физической культуры, спорта и здоровья”, Владимира ЛОГВИНА, руководитель Григорий Павлович БЛУДНОВ; “Разработка презентационных материалов к 570-летию Леонардо да Винчи” Анны ЗАГРЕБЕЛЬНОЙ, руководитель Галина Михайловна САЛТЫКОВА; “Разработка презентационных материалов для Всемирной программы по сохранению снежного барса” Екатерины ЮРЧАК, руководитель Тамара Степановна СЕВЕРОВА.

Владимир Логвин показал себя не только как графический дизайнер и дизайнер среды, но и как профессионал, владеющий современными цифровыми технологиями, а также будущий педагог. Его проект по основному образованию был представлен в виде планшетов, макета, созданного автором с помощью 3D-принтера, а также виртуального тура. На защите по дополнительному образованию Владимир представил учебное пособие для студентов бакалавриата по 3D-моделированию и 3D-печати, а комиссии подарил синюю вазу для цветов, напечатанную им на 3D-принтере. ссылка на материалы фото и видеофиксации защиты Логвина

 

26 / 06 / 2022

Показать обсуждение