Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Заведующий кафедрой ФВиС Дубов Артем Михайлович принял участие в Экспертном совете РСС

Новости МПГУ

 

30 мая 2019 года на базе Саратовского государственного университета прошло заседание Экспертного совета Российского студенческого спортивного союза.

На заседании были рассмотрены вопросы:

  1. Об актуальных изменениях регулирующих отраслевых документов и итогах заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, прошедшего 27 марта 2019 года.
  2. О ходе реализации Концепции развития студенческого спорта в Российской Федерации на период до 2025 года.
  3. О реализации программ спортивной подготовки в образовательных организациях высшего образования в рамках реализации Концепции подготовки спортивного резерва в Российской Федерации до 2025 года.
  4. О перспективах отраслевой независимой оценки профессиональных квалификаций для физкультурных и спортивных работников образовательных организаций высшего образования.
  5. О подготовке материалов к заседанию Экспертного совета по физической культуре и спорту при комитете Совета федерации РФ по социальной политике по вопросу «О студенческом спорте, физической культуре и подготовке спортивного резерва в образовательных организациях высшего образования»
  6. О подготовке материалов к заседанию Общественного Совета при Минспорте России по вопросу «О развитии студенческого спорта в Российской Федерации»
  7. О формировании рабочих групп и задачах Экспертного совета РССС на 2019 год.

 

04 / 06 / 2019

Показать обсуждение