Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Заведующий кафедрой педагогики и психологии семейного образования приняла участие в работе экспертной группы Всероссийского педагогического фестиваля межпредметных проектов по безопасности дорожного движения

Институт педагогики и психологии (новости)

Всероссийский педагогический фестиваль межпредметных проектов по безопасности дорожного движения — открытый интерактивный фестиваль педагогических межпредметных проектов по формированию у детей разных возрастов навыков безопасного поведения на дороге и профилактике дорожно-транспортного травматизма, в том числе с применением интеграции предметов общего образования, внеурочной деятельности и программ дополнительного образования детей.

06 декабря 2021г. утверждены итоги федерального финального этапа Всероссийского педагогического фестиваля межпредметных проектов по безопасности дорожного движения.

Заведующий кафедрой педагогики и психологии семейного образования, Приступа Елена Николаевна, приняла участие в качестве члена жюри.

Организаторами Фестиваля выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

Московский педагогический государственный университет желает учителям и воспитателям дальнейших профессиональных успехов!

16 / 12 / 2021

Показать обсуждение