Завершилось первое соревнование ХХХ Юбилейной Спартакиады МПГУ

Спорт

?11 октября завершилось первое соревнование ХХХ Юбилейной Спартакиады МПГУ – Чемпионат МПГУ по мини-футболу среди мужчин.
?Тройка призеров распределилась следующим образом: первое место, показав самую сбалансированную игру, занял Географический факультет.
Вторыми стали студенты ИФТИС, обидно уступившие в финале 0:2, после потери одного из своих лидеров Михаила Шестакова.
Бронзовыми призёрами стали футболисты Дошкольного факультета, которые в матче за 3 место разгромили Института изящных искусств со счетом 11-0.
?Торжественное награждение победителей и призёров Чемпионата проводили Директор института физической культуры, спорта и здоровья Михайлов Андрей Георгиевич и Начальник управления воспитательной работы и молодежной политики Кайгермазов Арсен Аскербиевич.
?Поздравляем Географический факультет с победой в Чемпионате и ждём новых соревнований в рамках ХХХ Юбилейной Спартакиады МПГУ.