Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Зеленый чемодан» МОСГОРТУР. ЦСКП с YO-экспертами на битве вожатских команд!

Новости МПГУ

«Зеленый чемодан» – не просто проект, это настоящая интеллектуальная битва вожатских команд. Здесь оцениваются общие и профессиональные знания, логика, умение работать в команде, интуиция и чувство юмора. Используя метод «мозгового штурма» команде необходимо найти в течении определённого времени правильный ответ на любой заданный вопрос.

Игра включала в себя пять раундов:

  • разминка;
  • вопросы на логику;
  • вопросы на эрудицию и внимательность;
  • вопросы по педагогике, психологии и вожатству.
  • И самое главное им предстоит ответит на вопрос «Что в зелёном чемодане?»

2 марта 2018 года в Библиотека №19 Ф.М. Достоевского состоялся финал II серии игр МОСГОРТУР «Зеленый чемоданчик», на котором YO-вожатые вместе с сотрудниками Центра социально-культурных проектов ДКП – ведущие специалисты Олеся Андреевна Махлайчук и Дарья Дмитриевна Фетисова встретились с командами прошедшими в финал и приняли участие в игре, как «YO-эксперты», чтобы проверить у кого самый большой чемодан знаний.

«Yo-эксперты»:

 

«Зеленый Чемодан. Интеллектуальный Клуб Вожатых, – делятся эмоциями YO-вожатые, – это новый, интересный формат игры, который будет полезен не только каждому вожатому, но и всей молодежи. Особенно хотелось отметить организаторов игры: дружелюбные, веселые ребята, которые работали слажено».

Наши активные и разносторонние эксперты заняли почётное второе место в викторине «Зеленый чемодан. Интеллектуальный клуб вожатых», организованной ГАУК МОСГОРТУР. Пользуясь методом «мозгового штурма», логики, интуиции и, конечно, прекрасного чувство юмора, добавили очередную награду в копилку достижений YO-вожатых!

Статья подготовлена Центром социально-культурных проектов
Дирекции креативных программ

06 / 03 / 2018

Показать обсуждение