Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Земля отцов в МПГУ

Новости МПГУ

На базе Главного корпуса университета 16 и 17 декабря 2021 года состоялись образовательные игры “Земля Отцов”.

Игры для студентов и преподавателей провел один из авторов Григорий Николаевич Кудашов, игротехник, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики детства ТюмГУ, директор компании «KUDA-GAME», тренер авторского агентства «Новые социальные и педагогические технологии» («НСПТ»), руководитель проекта «Семейный СП-love», член Совета Отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Тюменской области.

Перед участниками выступил Чехонин Александр Дмитриевич, кандидат педагогических наук, председатель Совета Отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Тюменской области. Он подчеркнул значимость истории России в формировании личности человека, представил игру как современный, понятный ребенку инструмент погружения в историю.

Участниками игр стали ученики Лицея МПГУ, студенты Института филологии, Института детства, Института истории и политики, Института педагогики и психологии, Института изящных искусств, Факультета дошкольной педагогики и психологии.

По итогам каждой игры участники получили призы: сами игры и сувенирную продукцию с логотипом проекта, а также знания и увлекательный форман организации образовательного процесса.

Организаторы выражают благодарность ведущим за возможность получения навыков проведения образовательных игр, глубокое содержание проекта, участникам за включенность и позитивный настрой, Лаборатории студенческих инициатив за помощь в проведении мероприятия.

 

Дирекция креативных программ

21 / 12 / 2021

Показать обсуждение