Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Женщина года-2019»

Ставропольский филиал (новости)
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Ставрополе прошел  21-ый ежегодный  конкурс  «Женщина года города – 2019».
Участницы конкурса – активистки, хранительницы семейного очага, достойные высшей похвалы, спортсменки, отличницы труда и просто красавицы. Ставропольский филиал МПГУ представляли руководитель культурно-воспитательного центра Ксения Валерьевна Стеренчук и специалист по работе с молодежью, руководитель студенческого педагогического отряда «СТЭП» Ангелина Середина, которых шумно и весело поддерживали студенты и преподаватели вуза.   
В этот день конкурсантки, лауреаты и победительницы конкурса, а также все зрительницы, пришедшие поддержать участниц, получали цветы и подарки, в их адрес звучали поздравления и теплые слова от известных мужчин города. Поздравил  виновниц торжества  губернатор края Владимир Владимиров, мэр города Андрей Джатдоев.
По мнению участниц,  конкурс сдружил их, подарил новые знакомства и эмоции, и хоть наши конкурсантки не вошли в число призеров,  для коллектива Ставропольского филиала МПГУ  Ксения Стеренчук и Ангелина Середина – самые лучшие  «Женщины года-2019».
12 / 03 / 2019

Показать обсуждение